Задание на разработку Рабочей документации     русский - английский перевод

Техника

Переводчик Igor Step Есть диплом Диплом

✓ Техника русский-английский


Переводчик на сайте - более двух лет.


Цена: 4 ₽ за 1800 символов, включая пробелы

Комментарий:

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги по выполнению качественного грамотного перевода по приемлемой цене и к нужному Вам сроку. Есть большой опыт переводов по указанной Вами тематике. Непрерывный семнадцатилетний стаж работы переводчиком. Более четырехсот публичных положительных отзывов от заказчиков

Переводчик Колядко Екатерина

✓ Техника русский-английский


Переводчик на сайте - более двух лет.


Цена: 200 ₽ за 1800 символов, включая пробелы

Комментарий:

Здравствуйте, меня интересует Ваш заказ (а также - какую фирму Вы представляете). Мой уровень английского языка - выше продвинутого. Был опыт перевода тех. текстов (англ., есть портфолио, также, могу выслать рекомендацию преподавателя). Жду тестовый перевод (англ.)

[Специальное предложение]

Реклама на Perevod01


Похожие переводы

Перевод технической документации с русского на английский - Набираем исполнителей для проекта по переводу технической документации (контент сайта - каталоги продукции) с русского на английский. Необходим качественный и грамотный перевод, поэтому просим сделать тестовый перевод (файл будет высылаться в почту). Ставки за 1800 зн. и примерный объем который переводчик может сделать за 5 рабочих дней просьба высылать на e-mail:[email protected]. Условия оплаты по факту через 14 дней после сдачи работ на платежные системы VISA, MASTERCARD (Сбербанк), Webmoney, Yandex etc.






Яндекс.Метрика